Новая страница 1

 

                      Форум   "МУЗЫКАЛЬНЫЙ  ДОКТОР"

 

 

форум "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДОКТОР"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДОКТОР" » Cubase » Cubase 5.1


Cubase 5.1

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

diman
--   --  Ну принципе да !!!  Спасибо !!!

0

32

diman  Спасибо вам большое  !!! Всё нормально ! Я скачал прогу !!!

0

33

Сдравствуйте. Объясните мне пожалуйсто одну вещь.
Установил программу а папка с программой самой весит 250мб всего. как устанавливать все плагины и куда?
Может быть я что то упустил..ошибка по началу была что "диск отсутствует" и "ErrorReport". От них избавился путем копания в ререестре.
Но вот не могу понять плагины у меня все установлены или нет.

0

34

Надо устоновить всё в одну папку !!!

0

35

Всем привет, помогите пожалуйста розобраться с этой проблемой. Я с торента скачал Cubase5.exe". Смонтировал образ, при установке показала ошибку
нажимаеш отмена грузится дальше, но при запуске чистый лист, видит только семплы. Ещё раньше на компе была не рабочая не установленая демка Cubase_5_Put_The_5_On_It.zip. так что интересно работает, но без инструментов.

0

36

Добрый день !  Скажите пожалюста,  мелодийне открывается в кубейсе ?  заранее спасибо !!!

0

37

Добрый вечер ! Хотелбы знать!!!  В кубейсе  можно открыть мелодийне.ехе  Заранее спасибо !!!

0

38

cubase 5.1 при сворачивании отключается .Где та опция , при которой будет идти бес- прерывная работа программы ?

Отредактировано xaker68m (2012-01-30 14:13:56)

0

39

подскажите новичку как работать с катаньей в кубейсе?

0

40

tengryhan написал(а):

подскажите новичку как работать с катаньей в кубейсе?

см. мое сообщение здесь

0

41

здравствуйте.подскажите пожалуйста новечку.почему при добавлении мп3 файла в кубейс.под новым проектом.для дальнейшей обработки.я его не слышу.он не мутированный.но темный.

0

42

не могу на русский сделать ((

0

43

кинул  файл в папку и на английском всё равно(

0

44

почему я не слышу звук открыв новый проект .старый проект слышно а новый нет.

0

45

И ОПЯТЬ ПРОБЛЕМА ПРИ ЗАПИСИ ВОКАЛА С МИНУСОМ ВОКАЛ ЗАПИСЫВАЕТСЯ ВМЕСТЕ С МИНУСОМ.А НА ВИДЕО  Я ВИДЕЛ ЧТО МИНУС ИГРАЕТ НО НА ВОКАЛ НЕ НАКЛАДЫВАЕТСЯ.КАК ЭТОГО ДОБИТЬСЯ?

0

46

здраствуйте доктор , помогите настроить аудио драйвер, у меня звук в кубике не работает, а через линейный вход на колонки идет а в проге отсутствует, что делать там такая вот картинка в азио http://uploads.ru/t/Q/V/y/QVyq4.png

помогите пожалуйста разобраться, ведь проблема наверное в драйверах

0

47

а че так мало весит

0

48

У меня вопрос: почему при установке 5-го куба (ставил и этот, и этот) выскакивает сообщение о том, что на NET.Framework версии ниже 1.0 не ставится, хотя у меня стоит 4.5? Перевалил на 4.0 с оф. сайта микрософта - то же самое.

0

49

Cubase 5.1.2 Proper не выполняет audio process -Помогите спасибо заранее

0

50

Всем привет!!! Знаю что избитая тема, но не получается у меня в Cubase 5 запись с картой Focusrite Sczrlett 4i4. Драйвер скачивал с офиц. сайта Как делать настройки знаю. Но выдает какую-то проблему. Cannot open Focurite USB ASIO (Error cod 0x0). Помогите плиз. Что делать?

0

51

thanks for approve my account :)

deSara

0


Вы здесь » форум "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДОКТОР" » Cubase » Cubase 5.1