Новая страница 1

 

                      Форум   "МУЗЫКАЛЬНЫЙ  ДОКТОР"

 

 

форум "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДОКТОР"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДОКТОР" » КАРАОКЕ » Караоке по-русски


Караоке по-русски

Сообщений 31 страница 60 из 584

31

Ну все... мое терепние на исходе... Ничего не помогает.... Есть одна просьба, если у кого есть ави сделанный карафаном можете залить на файлообменник, хочу скачать и поробывать его на двд... пожалуйста... :(

0

32

Ну вот только я отчаялась и вот оно счастье...  :jumping: Вообщем те же ави я конвертнула еще раз с помощью видео конвертер, и все работает!!!! При этом размер ненамного увеличился, но в пределах 30 мб - это радует! Конечно процесс записи теперь увеличился вдвое, но что ж поделаешь... :flag:

PS: Если кому то покажется что я ненормальная что разговариваю смам с собой - это не так  :) Просто может все что я описала поможет кому то еще :cool:  Так как по данной проблеме я вообще ничего не нашла в инете :no:

0

33

Если быть точнее прога называется Video Convert Master Christmas Edition.  :flag:

0

34

С Новым год всех!!! Всем здоровья, счастья и творческих успехов в новом году, а сайту процветания!!!

кстати, глядя (с сочувствием) на Ваши мытарства по поводу создания в Карафане полноценного avi-файла, я совсем упустил из виду, что эту проблему также можно успешно решить, зайдя с другого бока и при этом не обязательно иметь версию Студио, можно обойтись просто плеером Карафан:

ой я наверное всех уморю, но теперь у меня другая проблема: приобрела на НГ себе подарок в виде ноутбука с установленной вистой... Теперь у меня авишки даже на мультимедиа плеере без звука... Устанавливала кодеки, и вистовские в том числе. но без результатно, никак МР3 аудио кодек не хочет пахать... При этом опять же с помощью Video Convert Master которая мне до этого ави доделывала я обрабатываю карафановскую авишку(правда при ее создании аудио кодек ставила РСМ) и вуаля... все работает... Работы много конечно, все это перегонять по 10 раз...

зайдя с другого бока и при этом не обязательно иметь версию Студио, можно обойтись просто плеером Карафан:

а вот это конечно интересный вариант, но как то пробывала делать караоке видеозахватом и мне показалось что качество там не очень... В частности у Vokal.Jam такой способ создания, хотя может если опять же настроить все это как надо то и получиться нормально ... Надо взяться попробывать авось быстрее выйдет...
diman  спасибо Вам за помощь!

0

35

Гениальная мысль насчет видеозахвата экрана!  :flag:
Только придется возиться с редактированием видео потом.
Сам пробовал захватывать прогой TechSmith Camtasia Studio v.6.0.3
Кто хочет, может здесь качнуть, размер 36 мег, язык русский, работать с ней очень просто.

http://depositfiles.com/files/x3rrouiob

Самая простая прога для редакции видео avi это VirtualDub v. 1.9.5, размер всего 1,6 мег

http://depositfiles.com/files/e21tho2ry

Качество получается достойное...

0

36

Самая простая прога для редакции видео avi это VirtualDub v. 1.9.5, размер всего 1,6 мег

с этой прогой у меня почему то не сложилось... При обработке ави она мне ошибку выдавала, почему незнаю...

0

37

Набор новых динамических пресетов (часть 2) для Редактора KaraFun, всего 18 шт.

Спасибо!  :jumping:

diman нет, у меня просто крякнутая версия... Я Вам вряд ли могу помочь, особенно с точки зрения сильных и слабых сторон, мне не понравилось качество сделанного мной караоке и я в ней не пыталась даже разобраться :blush: - она мне сложной показалась... Уж если хотите узнать чтобы покупать, то и подавно лучше крякнутой попользоваться сначала...

0

38

Vocal Jam 2.0 (2006)
Год выпуска: 2006
Версия: 2.0
Разработчик S. Данилов
Платформа: Windows 98SE/Me/2000/XP
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Минимальные системные требования:
Pentium 2, 64 Мб RAM, 100 Мб свободного места на жёстком диске "c", звуковая карта Sound Blaster AWE32 и выше или совместимые с ней, SVGA, оптимальное разрешение экрана 800x600
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Программа Vocal Jam 2.0- учебная музыкальная программа, предназначена для всех желающих петь караоке, а также для специалистов записывающих караоке диски CD-R, DVD-R.

Программа Vocal Jam 2.0 объединяет в себе лучшее из принципов, заложенных в идее караоке и самых популярных обучающих музыкальных программах.

Начинающим музыкантам:Уникальная методика, которая позволяет быстро научиться читать ноты и развивать музыкальный слух. Даны все виды гамм, интервалов, тональностей, пауз, размеров и т.д. На экран монитора при проигрывании упражнения выводятся ноты, а под каждой из них даны их названия. Программа оценивает пение учащегося в режиме реального времени и выдаёт баллы.
Курс сольфеджио опирается на многолетнюю российскую школу (Б.Калмыков, Г.Фридкин, П.Драгомилов). Включает в себя большое количество примеров на основе народных песен, романсов и популярных тем классического репертуара (Чайковский, Моцарт, Гайдн, Гендель, Бетховен, Мендельсон, Беллини, Глинка, Бизе, Гуно, Брамс, Шуман, Шуберт, Римский-Корсаков и др.)

Любителям караоке:
Оценка Вашего пения в баллах в реальном времени с возможностью настройки уровней сложности.
Раздельная регулировка параметров каждого из 16 Миди каналов- громкости, панорамы, инструментов.
Запись вокала. Вы можете, не используя никаких других программ, записать своё пение или фонограмму в стандартном формате wav (16 бит / 44,1 кГц Stereo).
Имеет три внешних оформления: Studio, Video, Standard. Заставка за текстом песни может быть как неподвижной (файлы bmp, jpeg), так и видео (avi).
Удобное управление с клавиатуры вводом песен, темпом и тональностью. Быстрый поиск песен. Создание альбома песен.
Улучшенное звучание для звуковых карт семейства SB Live в самых современных стилях. Для звуковой карты SB Live представлен банк звуков SF2 Vocal Jam 35 Мбайт
Виртуальный Миди кабель Vocal Jam (драйвер), позволяет соединить Vocal Jam с любой музыкальной программой имеющей миди вход.
Поддерживает форматы - kar, sve, mid, st3, - караоке.

Для специалистов:
Позволяет создавать из файлов kar, st3, sve видео файлы avi, mpg с любым видео фильмом для записи караоке видео дисков CD-R, DVD-R. Приведены подробные примеры.
Доп. информация:

В раздаче все 3 диска программы скопированые Alcohol 120% в .mdf и .mds

Установка программы
--------------------
Вставьте компакт-диск в соответствующий дисковод компьютера.
Следуйте инструкции по установке.
Программа Vocal Jam 2.0 устанавливается в директорию c:\vocaljam
Когда программа-установщик даст указание перезапустить Windows, это будет означать, что установка практически выполнена. Извлеките компакт-диск из дисковода и перезапустите Windows.

Запустите программу, для этого два раза щёлкните по значку Vocal Jam 2.0 на рабочем столе Windows.

При первом запуске программы открывается главное окно Studio.

Дополнительные возможности

На диске Vocal Jam также записаны:

В папках DemoMidi, DemoMp3, DemoVideo, Demo Video2 приведены демо примеры созданные автором Vocal Jam, Сергеем Даниловым, соответственно в midi(записано в Cakewalk), mp3(Vocal Jam, Xing Mp3 Encoder), avi, mpeg(Vocal Jam). Вы можете проследить как из обычного звучания midi можно получить качественное звучание mp3, а также видео файлы для видео караоке mpg, если вы заменили стандартный банк SF2 4Mb на SF2 Vocal Jam 35Mb.

Банк звуков SF2 Vocal Jam 35Mb

В папке Noty находится файл songlist.rtf-курс сольфеджио. При желании вы можете его распечатать на принтере.

Для просмотра видеоклипов avi (подвижная заставка за текстом караоке) для Skins Video, установите кодек divx из папки DivX.

В папке DriverVJ находятся драйвера виртуального миди кабеля Vocal Jam, соответственно для Windows 98 и Windows XP (2000) и Help по их установке.

В программе Vocal Jam 2.0 в качестве иллюстраций учебного характера используются отрывки из песен "Чёрный змей" Децл, DJ Lisa Lashes, "Дурак и молния" Король и шут, "Я с тобой" Гости из будущего, "Как упоительны в России вечера" Белый орёл, "Мальчик гей" Тату, "Оранжевый галстук" Браво, "Пей пиво" Дискотека Авария, "Поворот" Машина времени, "Всё будет хорошо" Верка Сердючка, "Вологда" Песняры, а также фрагменты из французского фильма "Le Peuple Migrateur", a Lancelot, Maxence et Mathien, Galatee Films.

Установка программы Update2 Vocal Jam
--------------------------------------
Вставьте компакт-диск Update2 в соответствующий дисковод компьютера.

ВНИМАНИЕ: Update2 Vocal Jam требует предварительную установку основной программы Vocal Jam 2.0 на ваш компьютер!!! Если программа Vocal Jam 2.0 не установлена, то не установится и Update2 Vocal Jam.

Следуйте инструкции по установке.
Программа Update2 Vocal Jam устанавливается по умолчанию в директорию C:\Program Files\Update2 Vocal Jam.

Внимание: если вы устанавливаете Update2 Vocal Jam в другую директорию, то Демо примеры файла Demo1.a2l в Playlist проигрываться не будут. Вам нужно будет самостоятельно создать файл *a2l для выбранной вами директории.

Когда программа-установщик даст указание перезапустить Windows, это будет означать, что установка практически выполнена. Извлеките компакт-диск из дисковода и перезагрузите ваш компьютер.

Запустите программу, для этого нажмите Пуск\Программы\Update2 Vocal Jam\A2Player Demo

При первом запуске программы A2Player Demo открывается панель управления Skin Vocal Jam

СКАЧАТЬ: В архиве занимает около 1,7 ГБ
Полная, рабочая версия
http://letitbit.net/download/2676.2da91 … 1.rar.html
http://letitbit.net/download/1655.13035 … 2.rar.html
http://letitbit.net/download/3494.b32ff … 3.rar.html

0

39

Странно, что вы не нашли данную минусовку в Инете, она достатточно распространена, но с удовольствием выполняю вашу просьбу!
Песня, кстати, называется "Пусть всегда будет солнце"
Вот здесь пакет из 4-х минусовок на разный вкус. Размер - 13,5 мег
http://depositfiles.com/files/z9vybcqz8

Можете также скачать KFN-караоке на эту песню:

Детские - Пусть всегда будет солнце (kfn, 5,2 мег)

0

40

Возможно кого-то заинтересует песенка из Абхазии
Вот KFN файлы на заводную песенку Coupe - Рафик  :music:
Coupe - Рафик (kfn, 4,7 мег) - минус+бэк+зурна
Coupe - Рафик (kfn, 4,7 мег) - чистый минус

Не ругаемся, а комментируем!)))

0

41

Фабрика - Зажигают огоньки (kfn, 5,3 мег)
Наташа Сенчукова - Служебный роман (kfn, 3,7 мег) - на варианте авторского минуса + бэк
Наташа Сенчукова - Служебный роман (kfn, 7 мег) - на минусе- задавке

0

42

Что-то вы, мальчики, слегка загрустили. М.б. добавите немного позитивчика и выпустить в мир:) карки:
А. Пугачёва "Этот мир"
Детские "Если добрый ты"
Ф.Киркоров "Эти глаза напротив"
Н.Гнатюк" Птица счастья"
Н. Гнатюк "Танец на барабане"
В. Маркин "Я готов целовать песок"
гр. Божья коровка "Королевишна"
SKY "Всё будет"
Д.Маликов "Ты и я"
Народные "Ой, при лужку..."
и т.п.
УДАЧИ!
Диман-ты классный. У тебя точно всё будет в лучшем виде.:)

0

43

Николай Гнатюк - Птица счастья (kfn, 6 мег)

Алла Пугачева - Этот Мир (kfn, 5,8 мег)

Филипп Киркоров - Эти глаза напротив (kfn, 3,7 мег)

Остальные возможно будут позже...

0

44

Алина Бостынец - Бедный Ёжик (kfn, 9,2 мег)
(автор Александр Ермолов), kfn файл на чистом минусе, песня также доступна на сайте МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДОКТОР в разделе ДЕТСКИЕ

Алина Бостынец - Бедный Ёжик (kfn, 14,8 мег)
kfn файл с сопровождением!
Что такое сопровождение? В данном файле добавлены к минусу 2 детских голоса. Подключить или отключить их можно следующим образом (см. картинку)

ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ! ЧТО ПЕСНЯ ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНАЯ И ПОНРАВИЛАСЬ НЕТОЛЬКО МНЕ, НО И МОЕЙ ДОЧЕРИ

0

45

Вот еще карки..

Из мультфильмов - Если добрый ты (kfn, 2 мег)

гр. Божья коровка - Моя королевишна (kfn, 3,5 мег)

ВИА Верасы - Малиновки заслышав голосок (remix 2010) (kfn, 7,7 мег)

Валерия - Розовый туман (kfn, 7,4 мег)

Народные - Ой, при лужку, при лужке (kfn, 6,5 мег)

Веселые ребята - Не волнуйтесь, тетя (kfn, 5,7 мег)

0

46

Спасибо вам большое за труды
Большая просьба
можете набить пару песен

Казан Казиев - Скрипач
Тимур Темиров - Небо над землей
Петросов Арсен - Кайфуем
Morandi - Angels

Заранее спасибо

0

47

Арсен Петросов - Кайфуем (kfn, 8,7 мег)

Арсен Петросов - Стоп, колёса (kfn, 6,8 мег)

Тимур Темиров - Небо над землей (kfn, 6,6 мег)

Казан Казиев - Скрипач (kfn, 7,7 мег)

0

48

Спасибо огромное!

0

49

Ну и настроеньице у вас, товарищ доктор. Прошу прощения за комментарии, вы даже мне можете в ответ сказать какую-нибудь гадость, но трудно же таким как вы на свете жить:) Работать над собой надо, милейший:)
А я предлагаю в качестве капли позитива создать карки ещё ряда хороших добрых песен:)
М.Магомаев "Благодарю"
М.Магомаев "Не спеши"
Детские "Дорога добрая"
А.Герман "А он мне нравится"
В.Добрынин "Колдовское озеро"
В.Добрынин "Всё. что в жизни есть у меня"
Народные "Скажите девушки подружке вашей"
И. Алегрова "Свадебные цветы"
М.Насыров "Я - это ты, ты - это я"
За предыдущие созданные вами караоке СПАСИБО.
До новых встреч:)

0

50

Вячеслав Добрынин - Колдовское озеро (kfn, 7,5 мег)

Мурат Насыров - Я - это Ты (kfn, 3,5 мег)

София Ротару - Ты улетишь (kfn, 6 мег)

Муслим Магомаев - Благодарю тебя (kfn, 3,6 мег)

Остальные будут позже!

0

51

Еще несколько карок, присланных Сергеем Тимченко

Натали - Считалочка (kfn, 5 мег)

гр. Премьер-министр - Синий иней (kfn, 6,7 мег)

Виталий Козловский - Шекспир (kfn, 5,1 мег)

Кабриолет - Роза белая (kfn, 5 мег)

Валерий Леонтьев - Зеленый свет (kfn, 10,5 мег)

Авраам Руссо - Далеко-далёко (kfn, 4,8 мег)

Слушаем, радуемся, благодарим автора!  :music:

0

52

Еще немного, для любителей экзотики)))

Виктор Королёв - Мурка (kfn, 4 мег)

Браво - Черный кот (kfn, 3,5 мег)

0

53

Еще карки, присланные Сергеем Тимченко

Михаил Шлег - За тебя, моя женщина (kfn, 8,7 мег)

ВИА Самоцветы - Не надо печалиться (kfn, 8,6 мег)

Пьер Нарцисс - Шоколадный заяц (kfn, 5 мег)

Валентина Легкоступова - Ягода - малина (kfn, 6,1 мег)

Кристина Орбакайте - Каждый день с тобой (kfn, 4,9 мег)

Валерий Леонтьев - Исчезли солнечные дни (mix) (kfn, 8,3 мег)

Александр Малинин - Очарована, околдована (kfn, 6 мег)

0

54

Да, Диман, а вы, действительно классный:).
Примите 1000 извинений, мальчики, и доктор отдельно:).
Спасибо за выпущенные в свет карки.
Вот ещё ряд предложений-заказов:
Ю. Антонов «20 лет спустя»
А. Герман «А он мне нравится»
Гр. «Лицей» «Девушка-зима»
М. Боярский «Спасибо, родная»
Из фильмов «Звенит январская вьюга»
А.Пугачёва «Любовь похожая на сон»
Из фильмов "Дружба"
Заранее спасибо и удачи.

0

55

ПО ЗАКАЗУ)))

Юрий Антонов - 20 лет спустя (kfn, 5,1 мег)

Михаил Боярский - Спасибо, родная (kfn, 9,5 мег)

Из кинофильмов - Звенит январская вьюга (kfn, 6 мег) - от Сергея Тимченко

0

56

Стас Михайлов и Таисия Повалий - Отпусти
Стас Михайлов - Дайте мне
Стас Михайлов - Половинка
Стас Михайлов - Берега мечты
Аллегрова Ирина - Императрица
Аллегрова Ирина - Мама
Витас - Мама
Казан Казиев-Север север

Заранее спасибо

0

57

Стас Михайлов - Берега мечты (kfn, 5,2 мег)

Витас - Мама (kfn, 8,3 мег)

Mr.Credo - 8-е марта (kfn, 6,8 мег)

0

58

Кто нибудь подскажет что с Depositfiles?
уже второй день

Приносим свои извинения,
но все слоты для вашей страны
исчерпаны!

0

59

Мы же в России живем))) Требовать от Инета нормальной работы не стоит! Тем более, что их сейчас громит ФСБ  :writing:
На данный момент все качается и ссылки рабочие...

0

60

Да в том то и проблемка
что пробывал в любое время скачать
один и тот же результат

В платной версии акка такого нет?

0


Вы здесь » форум "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДОКТОР" » КАРАОКЕ » Караоке по-русски